Требование ФМС о регистрации гражданина Армении в Норильске - соответствие закону?

• г. Красноярск

Гражданин Армении находится на территории города Норильска с целью работы, заключён договор с ООО, но зарегистрирован в Красноярске. ФМС требует патент, и потребовал регистрацию именно в городе Норильске. Законы ли данные требования?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению законны, для осуществления трудовой деятельности иностр. Граждан нужно оформлять патент.