Оплата задолженности по кредитной карте - возможность рассрочки и проценты после суда

• г. Омск

Брал кредитную карту русского стандарта 16 августа 2011 года 75 тыс пользовался картой полгода потом перестал платит прошел год мне пришло письмо что прошел суд и я должен оплатить 126 тыс мне как нужно оплатить сразу или постепенно эту сумму и будут ли проценты расти с 126 тыс? или уже нет если карту залакировали.

Ответы на вопрос (1):

Проценты будут начислять до тех пор пока не будет погашена задолженность. Чем быстрее Вы ее погасите, тем лучше для Вас.