Вопрос об обращении в суд по поводу наследования и разделе совместно нажитого имущества после смерти безбрачной супруги

• г. Мегион

У меня умер отец он проживал совместно с супругой 17 лет но небыли расписаны. Могу ли я обратится в суд о совместно нажитом имуществе так как на неё были оформлены квартиры и всё передалось её родным она умерла 2010 25 июня а мой отец в 2012 26 июля. У меня есть документ о его регистрации с 2007 по 2012. о Подскажите я могу претендовать на какуюто часть совместно нажитого имущества.

Ответы на вопрос (1):

На мой вгзляд, на данный момент шансы у Вас минимальны. В суде необходимо будет доказать, что Ваш отец вкладывал свои личные денежные средлства на приобретение имущества.