Разбитые сердца и угрозы - история сына и потологической вруньи.
90₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мой сын жил с девушкой, она потологическая врунья (даже учительница ее говороила), она забеременела (сын до последнего не отказывался от ребенка), но она так завралась, стала мотать нервы, крушить в квартире мебель (это будущая мать), вообщем мы поняли что у нрее шизофрения. Он с ней разошолся, тут начались угрозы в интерене разослано письмо, что он наркоман и продает наркотики, что он ее бил 4 раза, что его машину угробит (вчера исцарапали ночью) заставляет звонить ему, что бы угрожали... Я за него боюсь, Сегодня он сказал, мне что убить ее,парня, довели, что делать, помогите.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию.

Полагаю, что первоначально для этой бедной беременной девушки были созданы "идеальные" условия. Но теперь по факту. Я все же советовал решить вопрос миром, переговорами. Только думаю, что сын с невесткой должен поговорить сам, разобраться во взаимоотношениях, вмешательство свекрови нежелательно.

Да, можно подать заявление в полицию, а нет ли оснований и для возбуждения уголовного дела в отношении Вашего сына?

По факту порчи автомобиля - пусть обращается в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 167 УК РФ. По фактам же рассылок в интернете с клеветническими сведениями - можно обратиться в полицию с требованием установить данные лица, осуществляющего указанную рассылку, после чего уже получать данные проверки и инициировать возбуждение уголовного дела частного обвинения по факту клеветы (ст. 128.1 УК РФ), обратившись с соответствующим заявлением, оформленным в порядке ст. 318 УПК РФ, к мировому судье судебного участка по месту совершения преступления.