Мать угрожает убить меня и ребенка - помогите, что делать?

• г. Стерлитамак

Мне 18 лет я в положении. Моя мать (нация: русская) Грозит мне что и меня убьет и моего не родившего ребенка. Мой папа кавказец (нация: азербайджанец) я боюсь ему об этом говорить потому что для него это позор нации и семьи, так же как и моей маме... моя мать как может (обсирает) моего парня.

Родители моего парня не против они даже рады малышу., мама его сказала буду помогать, Отец его квартирой и деньгами

Я хочу со своим молодым человеком расписаться и уйти из дома.

Пожалуйста помогите мне. Я очень сильно боюсь за ребенка. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Время подскажет, доченька! Не переживай, всё уладится со временем. Родится ребенок, будет тяжело, но выстоишь....

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com

Это лучший ответ

Сабина, самое главное - зарегистрировать брак и все встанет на свои места, раз у Вас такие родители, а затем уходите из дома. Поскольку Вы беременны, брак можно зарегистрировать быстро. Объясните в ЗАГСе ситуацию.. И ничего не бойтесь. В случае агрессии идите в полицию.