Как возобновить закрытое исполнительное производство - возможности и ограничения.
90₽ VIP

• г. Москва

Может ли прокуратура потребовать возобновления ЗАКРЫТОГО почти год назад исполнительного производства или они (прокуратура, истец и любые другие заинтересованные лица) должны возобновлять олько через суд?

Или есть какие-то возможности для возобновления без суда? Прошло порядка 9 мес с даты закрытия исполнительного производства (с формулировкой по фактическому исполнению) и насколько я понимаю, что возобновить производство можно только через суд. Или нельзя вообще? Или можно-но в каком тогда случае?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор, г.Москва !

При наличии законных оснований только Суд, выносивший решение вправе вынести Определение суда о возобновлении исполнительного производства по данному делу.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.02.2013г

06:24 моск.