Сроки рассмотрения жалобы на постановление районного судьи и дальнейшие этапы разбирательства по делу об АП

• г. Владивосток

В какие сроки краевой суд рассмотрит жалобу на постановление районного судьи по делу об АП? Жалоба одновременно послана в краевой суд электронкой и в районный суд почтой. Постановление районного судьи на тот момент не вступило в законную силу.

И, если меня не устроит и постановление (решение) краевого суда, куда обращаться далее и на каком этапе разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

1 месяц с момента получения.