Когда сотрудник должен выйти на работу в данном случае?

• г. Ульяновск

Когда работник должен выйти на работу в случае предоставления ежегодного основного отпуска с 22.04.2013 на 14 дней?

Ответы на вопрос (2):

6 мая 2016 года. Не ужели сложно считать

Может быть у вас посменная работа, и в договоре об этом указывается, соответственно у вас учитываются только выходные дни. Если вы сами посчитали зачем вопрос задавать. Зайдите в бухгалтерию по месту работы и вам скажут когда к работе приступать