Требование о возврате переплаты за льготы по оплате коммунальных услуг - несправедливость или законная практика?

• г. Ярославль

Имею льготы по оплате коммунальных услуг, как вдова участника боевых действий. Была прописана в г.Майкопе, временно зарегистрирована в Ярославле. В обоих местах квартиру оплачивала. В Майкопе перечисляли льготу на оплату жилья и коммунальных услуг, в Ярославле платили компенсацию за газ и воду. В настоящий момент отел соц. выплат Ярославля требует вернуть переплату, так как я получала льготы в Ярославле и Майкопе. Правомерно ли такое требование, ведь обе квартиры оплачивались мною, и почему я должна нести ущерб, а не работник, который мне льготы оформил? Я никакую информацию не скрывала.

Ответы на вопрос (1):

Оксана. требование правомерно. придётся вернуть незаконно полученные денежные выплаты.