Увеличивается ли продолжительность отпуска, если в него входит праздничный день?

• г. Выборг

Подскжите пожалуйста: если праздничный день (например 8 марта) входит в ежегодный оплачиаемый отпуск размером 28 кадлендарных дней, то количество дней отпуска увеличивается на 1 день? Т.е. становится 29 каледарных дней? Или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, совершенно верно.