Как лишить бывшего мужа родительских прав на основании неуплаты алиментов - необходимые действия и документы

• г. Бор

Я в разводе 4 года, от брака дочь 10 лет. Хочу бывшего мужа лишить родительских прав на основании неуплаты алиментов (если раньше худо-бедно платил, то в течении года-ни копейки). Как это сделать правильно? Какие документы необходимы? В какой суд обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в районный суд с иском о лишении родительских прав. К иску приложите квитанцию об оплате гос. пошлины, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака - это примерный перечень документов. Вы можете получить подробную письменную консультацию в рамках платной консультации.

в Борский городской суд