Права матери-одиночки на материальную помощь - что полагается и как изменения влияют на получение дородового пособия?

• г. Херсон

Я мать-одиночка, ребенку 7 месяцев, имею ли я права на материальную помощь и какую? Пол года я получала помощь как малообеспеченная, а теперь с меня сняли мотивируя тем что я получила с женской консультации справку на получения дородового пособия. Разве дородовые и материальная помощь это одно и тоже? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Снова обращайтесь за получением пособия вам его назначат повторно, другого больше от нашего государства нет