Получение государственной помощи для покупки жилья - права одиноких матерей в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Я мать одиночка. У меня два ребёнка старшему 6 младшему 1.5 года я не работаю и не работала до беременности. До полутора я получала от государства помощь! Уже получила материнский сертификат на жильё ,но этой суммы мне не хватает на покупку собственного жилья! Какую помощь я имею по праву получить от государства на покупку жилья? Краснодарский край.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению от государства не можете получить.

Валентина, Вы имеете льготы на обеспечение жильем если Ваш возраст не превышает 35 лет. В этом случае Вы можете участвовать в целевой программе «Жилище» на 2011-2015 годы», так же у Вас право на первоочередное получение жилья, если малоимущая и нуждаетесь в улучшении жилищных условий или не имеете жилья совсем.