Можно ли попасть в программу молодая семья без собственного жилья и долей в жилье родителей

• г. Астрахань

Могу ли я попасть в программу молодая семья, если мы с мужем и маленьким ребенком не имеем собственного жилья, не имеем никаких долей в жилье наших родителей, прописаны в области у сестры мужа (где прописаны еще 4 человека). в последние пять лет я была прописана в квартире своих родителей, позже она была продана и я перепрописалась временно к брату а потом к сестре мужа. Мой муж с ребенком были прописаны у его родителей, но позже мы все были вынуждены перепрописаться, как уже говорила, в одно место? Хотелось бы узнать все поточнее, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Да возможно, но для полного ответа необходимо ознакомиться ещё с рядом условий. Возраст, ?? Работа??

Что бы Вам не ответили на сайте - это всё ответы "вслепую". Поэтому их нельзя назвать точными. Точно скажут только в жилищном управлении района области по месту вашей регистрации.

Для участия в программе требуются определенные критерии, которым семья должна соответствовать. И критерии эти - расчетные.

Всего доброго.