Возможно ли участие в программе Молодая семья Московской области при прописке в квартире родителей и малой площади жилого помещения

• г. Волоколамск

Я живу с мужем с ребенком в квартире моих родителей, прописана в квартире я мать и мой брат (трое человек). Мой ребенок и муж прописаны в доме частного сектора жилая площадь у них маленькая, так как в доме прописаны ещё мать мужа, его отец, сестра и её дочка (всего 5 человек) , Вопрос: можем мы вступить в программу Молодая семья Московской Области, для получение помощи на строительство собственного дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете попробовать, обращайтесь в собес. Звоните, буду рад помочь.