Проблемы с выплатой кредитов - как решить ситуацию и минимизировать последствия?

• г. Москва

Имею кредиты в нескольких банках. Потерял работу, сейчас нет возможности гасить кредиты. Просрочки по 2 картам уже 4 месяца. По кредиту наличными 1 месяц, кстати сделал реструктаризацию, и все равно не могу гасить... Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, в этом случае можно отсрочить, только если Вы договоритесь с банком.

Здравствуйте. В Вашем случае все равно надо решать с банком.

1.Предложите банку любое имущество Вам не нужное но в письменной форме.