Как избежать лишения прав после нарушения водительских правил?

• г. Аша

Вчера опаздывал на работу, не пропустил пешехода, остановили в трубку дунул - трезв, предложили освидетельствование на наркотики - отказался т.к. опаздывал, понятых не было. Остановили в городе где не живу, а работаю, сказали на суд повестка придет в виде смс. забрали права. Как избежать лишения?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, попробуйте затянуть рассмотрение дела. Есть много способов. С этим надо определяться по ситуации. Поэтому советую обратиться к адвокату в вашем городе.