Как получить согласие на продажу недвижимости для несовершеннолетнего собственника - по месту временной регистрации или по месту прописки?

• г. Ставрополь

Можно ли получить согласие на продажу недвижимости (собственник несоверш. Ребенок) в органах опеки по месту временной регистрации, а не по месту пропиcки?

Зарегистрирован ребенок и проживает в Ставрополе. Недвижимость к продаже, где он и прописан, находится в Москов. Области.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в опеку по месту регистрации ребенка