Могу ли я вернуть шубу в магазин, если с момента покупки прошло 2 дня?

• г. Набережные Челны

В магазине я взяла шубу в кредит. Когда мерила шуба сидела идеально.

Когда пришла домой, оказалось совсем на оборот. Могу ли я вернуть шубу, если с момента покупки прошло 2 дня. Банк, в котором я оформила кредит, дал добро с условием выплаты первоночального взноса. Имею ли я право сдать шубу в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обменять шубу на аналогичный товар в течение 14 дней с момента покупки, при этом если на день обращения в магазине будет отсутствовать аналоггичный товар, то вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и вернуть деньги.