Как выжить с несколькими кредитами в ситуации с ограниченным доходом и сложностями

• г. Омск

Как быть в ситуации с кредитами в нескольких банках. Если я не могу уже в течении нескольких месяцев выплачивать кредиты банкам, т.к. сумма к оплате общего ежемесячного платежа составляет 25000 рублей, а доход семьи уменьшился в несколько раз из-за потери близкого родственника, который помогал все оплачивать, и заработная плата в месяц составляет 10000 рублей. Как быть? Что делать? Что нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте решить данную проблему непосредственно с Банком, в большинстве случаев они идут навстречу (можете обратиться лично, можете направить письменное заявление). В судебном порядке возможно уменьшить размер кредита в случае, если Банк включил в сумму кредита различные комиссии, которые являются незаконными.