Можно ли разместить банер на частном доме без разрешения - правовой аспект
90₽ VIP

• г. Сызрань

У меня есть магазин в частном доме. Скажите, пожалуйста, могу ли я на доме, собственником которого я являюсь, разместить банер с надписью красивая крыша или какой другой и фотографией крыши дома. Является ли это рекламой? Никаких разрешений на размещение рекламы у меня нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Галина!

Да, можете! Реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

У меня вопрос: Почему именно крыша? Магазин продовольственных товаров?

Добрый день Галина, да можете законом это не запрещено.

Магазин продает металлочерепицу , профлист и другие стройматериалы.

Да, Галина, это будет рекламный баннер. Размещайте. Заключите договор с соответствующей организацией на изготовление, установку, и, если надо, на обслуживание Вашего баннера!

Удачи Вам и больше клиентов!