Если раз отказаться от ребенка в роддоме - то лишают родительских прав. А после этого возможно ли иметь детей?

• г. Краснодар

Если раз отказаться от ребенка в роддоме - то лишают родительских прав. А после этого возможно ли иметь детей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Конечно возможно. Вы можете попробовать также восстановиться в родительских правах