Как выписать бывшего зятя из приватизированной квартиры, принадлежащей моей матери, согласно договору ренты?

• г. Москва

Как можно выписать человека из приватизированной квартиры? Собственником квартиры является моя мама (она в свою очередь получила её от дедушки по договору ренты). Она хочет выписать из квартиры бывшего зятя (разведены с сестрой около 10 лет). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Почитайте судебное решение по данной категории дел, размещенное в Моих судебных решениях.

Желаю удачи.

Для этого необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании его не приобретшим право пользования и снятия с регистрационного учета.

Можно выписать в судебном порядке. Обращайтесь - поможем