Какие правила отключения электроэнергии при наличии несовершеннолетних детей в совместном проживании?

• г. Челябинск

Могут ли отключить электроэнергию за долги, если совместно со мной проживают дети 3 мес. и 7 лет? В Постановление Правительства № 307 в части ограничение и приостановление электроэнергии об этом ни чего не сказано. Может есть еще какой то закон?

Ответы на вопрос (2):

Имеют полное право - долги нужно возвращать.

Электричество отключить могут, к сожалению, наличие детей - не влияет