Проблема с недействительным гражданским паспортом и переезд в РФ - что делать?

• г. Челябинск

В 2005 году, являясь гражданином РФ, я получил вид на жительство Республики Казахстан. В 2013 г. решил выписаться из РК и прописаться в РФ. В Миграционной полиции РК поставили печать в гражданском паспорте на двух листах, теперь паспорт является недействительным, загран. Паспорт на руках. Что нужно в первую очередь сделать? В РФ меня не пропишут без гражданского паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Павел! Получить новый паспорт.