Какие свидетельства о расторжении браков требуются для заключения брака с гражданином Англии - все или только последнее?

• г. Набережные Челны

Если у меня 2 разода, для заключении брака с гражданином Англии необходимо предоставлять оба свидетельства о расторжении предыдущих браков или достаточно только последнее?

Ответы на вопрос (1):

По закону, нужно предъявлять оба. На практике некоторые вообще ни одно не предъявляют. Решайте сами по ситуации.