Проблемы с использованием доли в квартире для оплаты расчетной стоимости жилья при получении сертификата Молодая семья

• г. Барнаул

Участвую в программе Молодая семья встали на очередь в 2009 г., в этом году получаем сертификат в марте, необходимо собрать пакет документов. Ранее когда собирала документы предоставляла информацию о собственности у меня с сестрой долевое, сходила к нотариусу, сестра написала отказ (цену предполагаемой продажи, нотариально заверили) все нормально, документы приняли, а сейчас в комитете говорят что доля в квартире не может (как бы правильно сказать, быть использована в качестве денежных средств для оплаты расчетной стоимости жилья). Как так получается при подаче документов она учитывалась, а сейчас нет? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно в чем вам помогать, вам отказывают в выдаче сертификата? Если да, то какие осонования? Что бы дать более содержательный ответ, необходимо понимать в чем же нарушено ваше право. для этого необходимо знакомиться с документами!