Как оформить отказ от доли в приватизированном жилье для участия в программе Молодая семья - необходимые документы и процедура

• г. Хабаровск

Родители приватизировали жильё когда я была ещё ребенком. Сейчас живу в другом городе с мужем и мы хотим участвовать в программе Молодая семья. Как правильно оформить отказ от своей доли чтоб потом не было претензий при установке на программу. Какие документы необходимо собрать или обязательно личное присутствие при оформлении отказа?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от доли нельзя, ею можно распорядиться по какой либо сделке

Однако в этом случае вас могут признать намеренно ухудшившими свои условия