Как привести в порядок документы на приватизированный дом и получить свидетельство о государственной регистрации права на одного человека?

• г. Курган

Дом был приватизирован очень давно на троих человек, сейчас хотим привести все документы в порядок т.е. получить свидетельство о госуд регистрации право но только уже на одного человека. Возможно ли такое? Что для этого нужно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

необходимо, чтобы два сособственника подарили вам свои доли