Как получить временную регистрацию в России для прописанных лиц в приватизированной квартире и какие документы необходимо предоставить в паспортный стол?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Я гражданин России. Квартира приватизирована на одного хозяина, но в ней прописано 4 человека. Какие нужны документы принести в паспортный стол, чтобы сделать временную регистрацию и нужно ли брать письменное согласие для регистрации прописанных в ней лиц?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, необходимо согласие собственника, но при этом не забывайте о законе "Резиновых квартир". Всего доброго.