Если земля приватизирована, а дом на этой земле нет. Надо дом оформлять дом, или можно и так? Действует страховка?

• г. Дмитров

Если земля приватизирована, а дом на этой земле нет. Надо дом оформлять дом, или можно и так? Действует страховка?

Ответы на вопрос (1):

оформление дома необходимо если вы соберетесь проводить сделки с ним, а так -живите пока )