Необходимость предоставления копий фотографий протоколов заседаний при подаче кассационной жалобы по решению издержек ответчика при частичном удовлетворении иска по материальному ущербу для истцов.

• г. Санкт-Петербург

При подаче кассационной жалобы по решению издержек ответчика при частичном удовлетворении иска по матер. Ущербу, кроме копии жалобы для истцов, нужно подавать для них копии фотографии протоколов заседаний листов;

Ответы на вопрос (2):

кроме жалобы ничего больше подавать не надо. С протоколом судебного заседания истцы сами могут ознакомиться, если пожелают.

Здравствуйте.

Если они являются приложением к кассационной жалобе, то нужно