Пиво на вынос в БАРЕ.

• г. Улан-Удэ

Можно ли мне ИП имею БАР продавать пиво джин-тонк на вынос после 21-00. И если статья об этом. С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

В баре можно продавать любой алкоголь в любое время, вы не несете ответственность за то где будут пить данный алкоголь, если по этому поводу нет нормативного акта вашего региона и если вы не будете делать это специально, дабы получить большую прибыль, например вывешаете рекламу.