До какого часа можно продавать пиво в баре. Бар в жилом доме на первом этаже.

• г. Уфа

До какого часа можно продавать пиво в баре. Бар в жилом доме на первом этаже.

Ответы на вопрос (1):

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 23 часов до 8 часов по местному времени, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями и индивидуальными предпринимателями при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания.

Поэтому, если у Вас действительно "бар", хоть круглые сутки.

Спросить
Пожаловаться

Мы хотим открыть бар с выносом разливного пива в жилом доме на первом этаже. В жилом комплексе весь первый этаж не жилой. Скажите пожалуйста закон Краснодарского края позволит нам это сделать или нужно искать помещение не относящееся к жилом у дому?

Могу ли открыть бар с крепкими напитками в жилом помещении на первом этаже с обратной стороны подъезда. Водку, пиво и прочее. Продавать?

Жилой дом в центре Москвы, на первом этаже бар. В 2:00 ночи в баре, произвели травлю тараканов. Я жилец 4 этажа, проснулся от резкого запаха, сопровождающегося затруднением дыхания, кашлем и тп. Был вынужден покинуть помещение. Что можно сделать и куда обращаться?

На каком расстоянии от школы может находиться пив-бар (у нас школа находится в 350 м. от бара) ? бар работает с 20.00 до 07.00 на втором этаже, на первом продают пиво и спиртные напитки в круглосуточном магазине. Все местные алкоголики находятся круглосуточно здесь. Что можно сделать? Тюменская обл.

Я хочу открыть магазин разливных напитков и в нем же мини бар за стеной сделать на 4 столика. Какие документы нужны и каков метраж для магазина бара? И какие условия а также какая лицензия нужна? Там будет только пиво на розлив и до которого часа можно продавать на вынос и в баре самом. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В жилом доме открыт пив-бар, на первом этаже, при этом этаж не полностью не жилой, вход со стороны подъезда, шум после 23, запахи пива и сигарет постоянные, а уж какие матерные речи каждые день слышат жильцы, это ужас. Посоветуйте куда обращаться? Управа закрывает глаза (Москва, ВАО)

У меня открыто кафе-бар в жилом доме на цокольном этаже, первый этаж дома не жилой. В кафе-баре есть кальян. Жительница с третьего этажа жалуется, на то что ей не нравиться запах кальяна в квартире и он ей мешает жить, жалуется в администрацию и другие органы, что посоветуете? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение