До какого часа можно продавать пиво в баре. Бар в жилом доме на первом этаже.

• г. Уфа

До какого часа можно продавать пиво в баре. Бар в жилом доме на первом этаже.

Ответы на вопрос (1):

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 23 часов до 8 часов по местному времени, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями и индивидуальными предпринимателями при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания.

Поэтому, если у Вас действительно "бар", хоть круглые сутки.