Можно ли не оплачивать сумму сверх лимита на кредитной карте, если она была увеличена без согласия?

• г. Санкт-Петербург

Я брал в банке кредитную карту с лимитом в 30000 т.р. сейчас лимит поднят без моего согласия. Могу ли я не оплачивать сумму сверх лимит? В договоре не чего не нашел сказанного о превышении лимита.

Ответы на вопрос (1):

вопрос не понятен, что значит не оплачивать сумму сверх лимита? То есть взять деньги и не вурнуть? Уточните вопрос