Банк повысил лимит кредитования без уведомления - как защитить свои интересы?

• г. Кстово

В договоре о кредитной карте указан лимит кредитования 3000, а по факту оказалось что лимит 30000, банк меня не оповестил об этом. Периодически я тратил и возвращал денежные средства. Сейчас банк требует вернуть денежные средства с процентами и расчет ведет от лимита в 30000. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для начала запросите выписку по лицевому счету