Как оформить российский паспорт и гражданство для бабушки, прописанной в Москве с 19.10.94 года и имеющей грузинский паспорт из СССР?

• г. Москва

Мой вопрос: Моя бабушка прописана в Москве с 19.10.94 г, паспорт грузинский (СССР), хочет поменять на Российский паспорт и получить Российское гражданвство. С чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Диана, г.Москва !

Думаю, что начинать необходимо с того, что потребуется представить письменные доказательства "Об ОТСУТСТВИИ грузинского гражданства".

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 14.02.2013г

17:46 моск.