У меня грузинский паспорт... но сам я русский.. хочу получить гражданство рф..подскажите... с чего начать... спасибо!

• г. Сенаки

У меня грузинский паспорт... но сам я русский.. хочу получить гражданство рф..подскажите... с чего начать... спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин грузии сейчас живу в Казахстане и хочу палучит русский паспорт што я должен делать? Если я аткажус от грузинский гражданство могу палучат русскую гражданства? Я знаю што такое делается.

Мой вопрос: Моя бабушка прописана в Москве с 19.10.94 г, паспорт грузинский (СССР), хочет поменять на Российский паспорт и получить Российское гражданвство. С чего начать? Спасибо.

У меня есть 2 загранпаспорта. Грузинский и русский, то есть 2 гражданства. Русский я получила недавно. У моего ребенка азербайджанский загранпаспорт, так как я замужем за гражданина Азербайджана. Когда я получала ребенку азербайджанский паспорт, я как мать ребенка давала свой грузинский заграничный паспорт. А сейчас я хочу уехать с ребенком в Россию со своим русским загранпаспортом. Нужно ли менять паспорт ребенка?

Я житель Украины, сейчас нахожусь в Ростове-на-Дону у своих родственников. Хочу получить Российское гражданство. Папа и мама у меня русские (граждане Украины). Подскажите пожалуйста с чего мне начать, и какова процедура получения гражданства. Спасибо.

Я родился в Грузии, но паспорт грузинский не получал. В России живу с 2000 года. Сделали справку лицо без гражданства и свидетельство о рождении. Что бы получить гражданство просят справку отказ от гражданства (Грузии). эту справку можно получить только с грузинским паспортом! Подскажите пожалуйста, как мне быть? С уважением, Заир Кадыров.

У меня вид на жительство полученное по армянскому паспорту в 17 м году. Сам родился в Грузии, есть еще гражданство Грузии соответственно. Недавно отслужил и вернулся с грузинским военником.

Вопрос вот в чем. Можно как то переоформить ВНЖ на Грузинский паспорт?

У меня двойное гражданство. Я нахожусь в россии. У меня просрочен грузинский паспорт. Мне интересно могу ли я попасть в грузию с просроченным грузинским паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение