Последствия увольнения главы представительства и прекращения отчетности и налоговых платежей для головного офиса и незакрытого представительства

• г. Москва

В иностранном представительстве работает 1 сотрудник-глава представительства (рф). Глава увольняется, а представительство на территории рф перестанет сдавать отчетность в фонды и платить налоги, какие последствия для головного офиса и незакрытого представительства могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Головной офис обязан закрыть представительство и прекратить хозяйственную деятельность на территории РФ, либо поручить руководство им управляющему директору.