Как быть наказанным за наезд на сплошную линию разметки в зимний период?

• г. Санкт-Петербург

Зимой двигаясь по не знакомому городу меня останавливает сотрудник ГИБДД и утверждает что я наехал на сплошную линию разметки а так как дорога была не чишенна и я не видел ни какой линии я буду за это наказан?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно, если еще к тому же не напишите ходатайство о перенаправлении дела по месту жительства, с подтверждением, конечно же регистрации по ук. адресу, права будете, по истечении срока, так же забирать в незнакомом городе.