Через какое время можно садится за руль после употребления марихуаны?

• г. Нижний Новгород

Через какое время можно садится за руль после употребления марихуаны?

Ответы на вопрос (5):

Месяц держится в моче тетра-гидро-каннабинолы- вывод не кури за рулем!!!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Ой извините! Не в моче, но в крови!

Спросить
Пожаловаться

Смотря сколько Вы ее употребили. Не курите марихуану и не садитесь за руль. И Вы в порядке и машина. И дурацких вопросов не задавайте. К доктору наркологу-психиатру Вам надо, а не к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Тридцать суток.

Спросить
Пожаловаться

Через 30-40 дней. Бывает и через 2 недели выводится.

Спросить
Пожаловаться

Друга остановили под ростовом. Предложили пройти тест на психотропные вещества. Неделю назад он курил марихуанну. Какое время она содержится в крови либо моче? Сколько времени нельзя садиться за руль после применения марихуанны?

Собираюсь по путевке ехатьотдыхать в голландию, не исключаю вариантов что там (на территории голландии) возможно попробую марихуану, через какой промежуток времени я имею право садится за руль в россии, что бы даже в случае дтп, при прохождении мед. экспертизы, факт употребления мной марихуаны на территории голландии не повлиял нЕкаким образом НА ИСХОТ ДЕЛА! Заранее спасибо! Юрий.

Есть ли какой нибудь закон о том что человек после инсульта не должен водить авто. Через какое время после инсульта можно садится за руль?

Вопрос: какое наказание предусмотрено за следующее действия?

Действие: выращивание 3 кустов марихуаны дома в специальных условиях для собственного употребления. Высушенной и готовой к употреблению марихуаны нет, только в виде кустов.

За последнее время многие из моих знакомых лишились водительских удостоверений. Причина проста-просили пройти тест на употребление наркотиков. На посту ГАИ сотрудник ДПС просил "пописать" в баночку. После чего доставал тест и опускал в мочу. Через несколько минут с торжествующим видом водителям сообщали что обнаружена марихуана. Насколько я владею вопросом тест мочи определяет не состояние опьянения а лишь наличие антигенных комплексов и метаболитов в концентрации до 50 нг\мл. Но такой тест может быть положительным и через неделю после употребления той же марихуаны. Насколько правомерны действия сотрудников ГИБДД и какая разница между фактом употребления и состоянием наркотического опьянения? И можно ли лишать водительского удостоверения по факту употребления?

Куда обращаться, чтобы человека проверили на алкоголь? Который после употребления крепкого напитка садиться за руль. Так чтобы его именно остановили на трассе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили из наркоконтроля попросили сдать анализ на употребление марихуаны, факта употребления не было. Могу отказаться от освидетельствования?

Завтра нужно пройти медкомисию а вчера курил марихуану по пьяной лавочки покажет ли анализ мочи на употребление марихуанны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение