Через какое время можно садится за руль после употребления марихуаны?

• г. Нижний Новгород

Через какое время можно садится за руль после употребления марихуаны?

Ответы на вопрос (5):

Месяц держится в моче тетра-гидро-каннабинолы- вывод не кури за рулем!!!!!!!

Ой извините! Не в моче, но в крови!

Смотря сколько Вы ее употребили. Не курите марихуану и не садитесь за руль. И Вы в порядке и машина. И дурацких вопросов не задавайте. К доктору наркологу-психиатру Вам надо, а не к юристу.

Тридцать суток.

Через 30-40 дней. Бывает и через 2 недели выводится.