Каково минимальное время, после которого я смогу безопасно управлять автомобилем в России после употребления марихуаны в Голландии?

• г. Тверь

Собираюсь по путевке ехатьотдыхать в голландию, не исключаю вариантов что там (на территории голландии) возможно попробую марихуану, через какой промежуток времени я имею право садится за руль в россии, что бы даже в случае дтп, при прохождении мед. экспертизы, факт употребления мной марихуаны на территории голландии не повлиял нЕкаким образом НА ИСХОТ ДЕЛА! Заранее спасибо! Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос задать нужно не юристам, а врачам, на одном из медицинских форумов.