Документы, которые должен предоставить застройщик после акта приема-передачи квартиры при долевом строительстве

• г. Солнечногорск

Участвовала в долевом строительстве жилого дома. Какие документы после подписания акта приема-передачи квартиры должен выдать застройщик.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подписывали договор с застройщиком на оформление в собственность - то соответственно должны получить на руки свидетельство о гос. регистрации права собственности, ДДУ и Акт приема-передачи. Если такого договора не заключалось - то только подписанный застройщиком и Вами Акт.