Оплата учебного отпуска для работника предприятия в процессе ликвидации

• г. Шумиха

Предприятие находится в процессе ликвидации. Работник предприятия обучается заочно в высшем учебном заведении. Имеется справка-вызов на сессию. Должно ли предприятие, находясь в процессе ликвидации, оплачивать учебный отпуск работнику.

Ответы на вопрос (1):

да, предприятие должно оплатить учебный отпуск