Сбербанк не обработал платеж за детский сад - как долго еще ждать ответа и куда жаловаться?

• г. Тверь

В сбербанке оператор неправильно набрала номер счета при оплате квитанции за детсад Почти через месяц выяснилось что платеж в сад не поступил я пошла в это отделение сбербанка и написала заявление на розыск платежа С тех пор прошел еще месяц но ни ответа ни привета пока нет Сколько еще мне ждать? Может еще куда пожаловатся?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

В банк обратитесь, не ответят в управление по области обращайтесь.