Возможно ли получить налоговый вычет за второе высшее образование, если уже возвращался налоговый вычет за первое высшее образование?

• г. Москва

Сейчас получаю второе высшее образование на платной основе. Хотелось бы узнать можно ли получить налоговый вычет за второе высшее образование, при этом уже возвращался налоговый вычет за первое высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

В Налоговом кодексе РФ не указаны ограничения по поводу количества образований.

Поэтому полагаю, что у вас есть право на вычет.