Разница между пропиской в муниципальной квартире и пропиской в договоре социального найма, а также между пропиской и временной пропиской

• г. Тюмень

Объясните пожалуйста в чем разница между пропиской в муниципальной квартире и пропиской в договоре соц. найма? А так же между пропиской и временной пропиской? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописка как таковая это регистрация по месту жительства в паспортном столе.Прописка в договоре,когда вместе с человеком с которым заключен договор соц.найма совместно будут проживать в этом жилом помещении еще люди.