пожалуйста в чем разница между договор соц. найма и договор маневренного фонда спец. Найма?

• г. Кемерово

Здравствуйте, поскажите пожалуйста в чем разница между договор соц. найма и договор маневренного фонда спец. Найма?

Ответы на вопрос (1):

Договор социального найма является бессрочным, квартиру можно приватизировать. Договор специализированного найма заключается на определённый срок, приватизировать нельзя.