Спасибо. Я нахожусь в Евпатории, а с Вами связаться для того чтобы может быть воспользоваться Вашими услугами.

• г. Краснодар

Спасибо. Я нахожусь в Евпатории, а с Вами связаться для того чтобы может быть воспользоваться Вашими услугами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы хотите воспользоваться услугами юриста с нашего сайта, то можете выбрать юриста в каталоге и обсудить с ним все условия в личных переписках.

Давайте так, если у Вас не получится самому составить жалобу Вы мне напишите на почту antonina.maziy@yandex.ru и мы решим с Вами этот вопрос. Если понадобится личная встреча для решения вашей проблемы, то мы с Вами обязательно созвонимся и встретимся.