Автомобиль, зарегистрированный на мое имя, оказался в розыске - в чем причина и что делать?

• г. Москва

Как такое могло оказаться? Из ГИБДД мне сообщили, что разыскивается автомобиль, который зарегистрирован на МОЕ (?) имя! Предъявили все документы, там действительно фигурируют все данные моего паспорта, я его оказывается по документам недавно приобрел. Авто оформлен на мое имя. И сейчас он в розыске. НО Я В ГЛАЗА ЕГО НЕ ВИДЕЛ. И НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ И НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ! ПАМЯТЬ НЕ ТЕРЯЛ, ДОКУМЕНТЫ СВОИ НЕ ТЕРЯЛ. ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию и в прокуротуру.Звоните помогу.Удачи

Дмитрий!

Вам необходимо в ГИБДД написать заявление о том, что Вы к этому автомобилю никакого отношения не имеете.

Это мошенничество, кто-то воспользовался Вашими данными паспорта.

Если потребуется более подробная консультация, обращайтесь.

Подать заявление о возврате Вам, по мере нахождения.